Дроби : а) 7\16 + 1\4=, г)5\7 - 11\21=, ж)15\16 - 3\32=, к)3\50 + 18\25=, б) 25\36 - 2\9=, д)1\6 +

5\18=, з)7\15 + 1\3=, л)43\62-10\31=, в)7\12-5\24=, е)19\45+4\15=, и)11\13-20\39=, м)29\64+3/8=.Пожалуйста помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Самонов Илья.
А)11/16
г)4/21
ж)17/32
к)39/50
б)17/36
д)8/18=4/9
з)12/15=4/5
л)23/62
в)9/24
е)