Три группы школьников посадили деревья вдоль дороги.Первая группа посадила 35% всех имевшихся

деревьев, вторая - 60% оставшихся деревьев, а третья группа - остальные 104 дерева.Сколько всего деревьев посадили? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Молдағалиева Ақмарал.
1гр-35% от общего кол-ва
2гр-60% оставшихся
3гр--остальные  104 дерева2гр-(104*60)/40=156 деревьев т.е   2гр и 3гр вместе 260 деревьев 
1гр=(35*260)/65=140 деревьев
140+260=400