На пошив одной фуражки расходуют 3 дм сукна.Сколько фуражек можно сшить из 12 дм сукна? спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.
1фур.-3 дм
?фур.- 12дм
12÷3=4 (фур).
Отвечает Смирнов Евгений.
12:3=4(ф) вот так вроде)