В ряду чисел от 50 до 100 выбери и запиши те, в которых число десятков на 4 больше числа единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Дмитрий.
51, 62, 73, 84, 95
5-1=4
6-2=4
7-3=4
8-4=4
9-5=4
Отвечает Колотовкина Полина.
51 (1+4=5)
62 (2+4=6)
73 (3+4=7)
84 (4+4=8)
95 (5+4=9)