Андрей вырезан прямоугольник с длинами сторон на 6 сантиметров и 4 сантиметров после этого он

вырезал от прямоугольника полоску шириной 1 сантиметров Вычислите площадь оставшейся части рассмотреть два варианта выполненного задания

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Антон.
S=6*4=24см в кв.
1. если отрезали от 6 см - S=5*4=20
2. если отрезали от 4см - S=6*3=18
Отвечает Ефремова Полина.
Площадь 15 или 23-22.