Помогите пожалуйста решить задачу. Сколько краски потребуется для покраски стен высотой 4 м и

длиной 8 м, если на 1 кв.м площади требуется 200 краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
1) 4*8=32 (см²)
2) 32*200=6400 - понадобится краски 
Отвечает Вайсберг Катя.
4*8=32 м² площадь стены
32*200=6400 краски