Масса гусыни равна 3,6 кг, а кролика 4,86 кг. На сколько процентов масса кролика больше массы

гусыни?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
4.86 кг - 100%
3.6 кг - х%
х=3.6*100/4.86=74.07%
100%-74=26%
Ответ: Масса кролика на 26 процентов больше массы гусыни.

Отвечает Толеген Акбота.
4,86-3,6=4,86-3,60=1,26=126%