В ларёк привезли 32 мешка капусты а в магазин в 6 раз больше сколько мешков капусты привезли в

ларёк и в магазин вместе ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даша.
1) 32*6=192 (мешка) капусты привезли в магазин                                               2) 32+192=224(мешков) капусты привезли всего                                                  Ответ: Всего привезли 224(мешков) капусты.
Отвечает Баринов Никита.
1)32*6=192к
2)192+32=224к
ответ:224 капусты(: