Из 2 городов расстояние между которыми равно 392 километров вышли Одновременно навстречу друг другу

два автомобиля. скооость 1 автомобиля равна 48 км/ч что состовляет 6 седьмых скорости второго какое расстояние будет междк автомобилями через 5 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Данил.

48:7/6=56
(48+56)*85=520
520-392=128

Отвечает Куранова Тома.

48:7/6=56
(48+56)*85=520
520-392=128