Площадь прямоугольника равна 36 см в квадрате. Все ли из данных пар значений могут быть длинами его

сторон? 1) 4 см и 9 см. 2) 2 см и 13 см. 3) 6 см и 6 см. 4) 1 см и 36 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.

1,3,4 могут
6*6=36
4*9=36
1*36=36
 2 не может тк 2*13=26 (не равно 36)