Решить Высота потолков 2м 50 см.Высота шкафа-18 дм.Антресоль ниже шкафа на 90 см.Можно ли

разместить шкаф с антресолью в этой квартире?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Берник Ваня.
Для размещения шкафа в квартире, его высота с антресолью должна быть меньше высоты потолков.
18 дм = 180 см
2 м 50 см = 250 см
1)180-90=90 (см) - высота антресоли
2) 90+180=270 (см) - высота шкафа с антресолью
270>250 - (высота шкафа с антресолью больше высоты потолков)
Ответ: В этой квартире шкаф с антресолью разместить нельзя.