Помогите решить уравнение. 8 ( х - 12 ) = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

18.25 

_______________________________________













Отвечает Шибеко Уля.

8(х-12)=50
8х-96=50
8х=50+96
8х=146
х=18,25