Реши задачу: В 12 лодках можно перевезти 48 человек,размещая людей в лодках поровну в

каждой.Сколько людей перевезли в 7 таких лодках? Помогите пожалуйста !!))
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.
1) 48:12=4(чел.)
2)7*4=28(чел.)
Ответ: 28 человек
5 0
Отвечает Киреев Кирилл.
1)48:12=4(чел.) помещается в 1 лодку
2)4*7=28(чел.)перевезли на 7 лодках
Ответ:28 человек
1 1