Кирилл поймал 27 рыб из них 10 окуней 8 вершин остальные щуки сколько щук поймал Кирилл запиши

решение задачи разными способами. какими?

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

1 способ
27-(10+8)=9 щук

2 способ
27-10=17
17-8=9 щук