Найдите число 3/4 которого равны 18/25


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
а)18/25:3/4=18/25*4/3=6/5=24/25

если там 3/4, а если 3/5 ,то
а)18/25:3/5=18/25*5/3=6/5=1 1/5