В коллекции энтомолога 48 бабочек , что составляет 4/11числа насекомых всей коллекции. Сколько

насекомых в коллекции жнтомолога

Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.
решение 48:4*11=132
Отвечает Юсупова Алина.
48:4*11=12*11=123 насекомых в коллекции