Как это решить 11,2×(-2/7)+13÷5-5 2/5=



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
11,2•(-2/7)=-3,2
13:5=2,6
2,6-5 2/5=-2,8
-3,2+(-2,8)=-6