Рабочие цеха получили 15 путёвок в санаторий и 25 путёвок в дом отдыха. Все путёвки стоили 3 900

рублей. Путёвка в дом отдыха стоит 75 руб. Сколько стоит путёвка в санаторий?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.
25*75=1875 на путёвки в дом отд
3900-1875=2025
2025:15=135 р в санаторий 
Отвечает Федоров Кирилл.
1. 25*75=1875 РУБ. - ПУТЁВКИ СТОЯТ В ДОМЕ ОТДЫХА.
2.3900-1875=2025 РУБ.- ПУТЕВКИ В САНАТОРИЙ СТОЯТ
3. 2025:15=135 руб. - стоит одна путевка
Ответ135 рублей