Из числа 380 вычесть произведение чисел 27 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Таня.
380 - 27 × 8 = 380 - 216 = 164
Отвечает Лис Никита.
Из числа 380 вычитаем 27 и умножаем на 8
380 - 27х8=164