Найдите приблизительное произведение чисел,округлив их до высшего разряда3255×22 1045×51 2411×29

49×389239×1145622×59814905×762912×7118×2167

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
3250*20=65000,1040*50=52000,2410*20=48200,40*3890=155600,,30*11450=343500,20*5980=119600,4900*70=343000,2910*70=203700,10*2167=21670