(3 1/3+51/6) •2/5-23/5


Ответы на вопрос

Отвечает Халитова Диляра.

3 1/3+5 1/6=8 2/6+1/6=8 3/6=8 1/2
8 1/2*2/5=17/2 *2/5=17/5=3 2/5
3 2/5- 2 3/5=17/5- 13/5=4/5 это ответ