Длина стороны квадрата равна 6 дециметров Вычисли периметр квадрата 2 вариант периметр квадрата

равен 24 см Какова сторона длины квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Бикмухаметов Денис.
1.
6*4=24(дм)
Ответ:24 дм периметр квадрата.
2.
24:4=6(дм)
Ответ: 6 дм длина квадрата
Отвечает Дворников Саша.
6х4=24(дм)-периметр квадрата

24:4=6(дм)-сторона квадрата