Помагите срочно я забыл как делать уравнение. 8x+10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

8х=0-10
8х= -10
х= -10/8
х= -1,25

Отвечает Агаркова Виктория.

8х+10=0
8х=-10
х=-10\8=-5\4=-1,25
Ответ----- (х=-1,25)