39*58-9720:27+33 решите пожалуйста в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдарович Алишер.
39*58-9720:27+33 

1) 39*58 = 2262
2) 9720/27= 360
3) 2262-360= 1902
4) 1902+33= 1935
Отвечает Сембекова Жансая.
=1935 ответ =)))))))))))))))))))
0 1