Колдунья Арегем переехала жить в город и поселилась на тринадцатом этаже восемнадцатиэтажного дома.

Как – то раз соседи сверху передвигали мебель. Их шум возмутил Арегем так, что она перевернула дом вверх тормашками. На каком этаже теперь оказались соседи, разозлившую колдунью?

Ответы на вопрос

Отвечает Пепеляева Наталья.
Решение:18-13=5(эт.)
                            На 5-том этаже.

Отвечает Воропаев Дмитрий.
Соседи оказались на 4 этаже.Т.к. они были на 14, а после переворота дома стали на 18-14=4