3. Решите уравнение: 1,7 ∙ у = 1,53


Ответы на вопрос

Отвечает Даражадин Әсет.
1,7*у=1,53
у = 1,53 : 1,7
у = 0,9
Отвечает Казанцев Кирилл.
Y = 1,53 ÷ 1,7 = 0,9