Запишите числа:7 12/6, 8 37/37 в виде натурального числа4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 так, чтобы их

дробная часть была правильной дробью

Ответы на вопрос

Отвечает Концевая Марина.

7 12/6=7+2=9
8 37/37=8+1=9
4 8/3=4+2 2/3=6 2/3
15 12/7=15+1 5/7=16 5/7
8 25/4=8+6 1/4=14 1/4