В первом цехе за смену выпекают 1200 булок,что состовляет 3 пятых части


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Milana.
1)1200: 3* 5=400*5=2000(б.)- в 1 и во 2 цехе вместе
2)2000- 1200=800(б.)- во 2 цехе
Отвечает Старостенко Макс.
Допиши условие задачи. Что найти надо?