Рыболовы поймали несколько окуней.из 9 окуней они сварили уху,и у них осталось еще 7 окуней.сколько

всего окуней поймали рыболовы

Ответы на вопрос

Отвечает Dmitryuk Ira.
1)9+7=16 (о)
Ответ:Всего 16 окуней поймали рыболовы.
Отвечает Запара Даниил.
9+7=16 окуней поймали рыболовы