Найти треть если 2/5 в 20 раз больше чем 10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Байков Дмитрий.
Х/3=?
х*2/5=20*10,5=210
х/3*2/5=210/3=70
х/3=70*5/2=35*5=175