ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! решите пример по действиям(1,75*4\7-1,75:1 1\8)*4,5-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

1)1,75/4/7=1

2)1,75/ 1 1/8=175/100*8/9=1 5/9

3)1-1 5/9=-5/9

4)-5/9*4,5=-2,5

5)-2,5-4,5=-7