-5x-7=0 Помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

-5x=7+0
-5x=7
x=7:(-5)
x=-1,4

Отвечает Крюков Денис.

-5x-7=0
-5x=7
x=7/-5 (в виде дроби)
x=-1,4