Помогите решить уравнение: (7y+12)*(5y+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
35у^2+35у+60у+60=0
35у^2+95у+60=0
D=9025-4*60*35=625
X1,2=(-95+-25)/35*2
X1=-1
X2=-120/70