ПОМГИТЕ РЕШИТЬ только 88 пожалста



Ответы на вопрос

Отвечает Русланкызы Нурай.
√(3-2√3)²+3=3-2√3+3=6-2√3=2√3(√3-1)
Отвечает Жолобов Жека.
Решение на фото, которое прилагается