204*500-x= 390 ПАМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Отводенко Влад.
204*500-x= 390

102000-x=390

-x=390-102000

-x=-101610

x=101610
Отвечает Панченко Маша.

204*500-х=390=102000-х

х=102000-390=101610