Представьте в виде десятичной дроби 4/5, 8/25,1/4,3/50,17/20



Ответы на вопрос

Отвечает Амелина Светлана.
4/5=0,8
8/25=0,32
1/4=0,25
3/50=0,06
17/20=0,85