По расписанию для 3 класса в неделю бывает 4 урока математики и 4 урока чтения. сколько всего

уроков математики и чтения прошло за 3 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Александра.
1) 4*3= 12 (ур.) математика
2) 4*3=12 (ур.) лит-ра
3) 12+12=24 (ур.)всего
Ответ : за 3 недели было всего 24 уроков.
Отвечает Нестеров Кирилл.
4+4=8 уроков математики и чтения за 1 неделю
8*3=24 уроков математики и чтения за 3 недели