Ребята осенью посадили возле школы 18 саженцев кленов и 23 саженца берез .За суровую зиму 7

саженцев деревьев вымерзли.Скрлько саженцев деревьев зазеленели весной ?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

1)18+23=41
2)41-7=34
Ответ:34 саженца зазеленели весной.
Отвечает Павлов Данил.
(18+23)-7=41-7=34 саженца зазеленели весной