-1,4а+31 b-2.6a+4ab если а=1,4 .b=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Темиркулов Абдылас.

- 1,4a + 31b - 2.6a + 4ab = -1.4a - 2.6a + 31b + 4ab = - 4a + 31b + 4ab;
a = 1.4, b = -0.2
- 4 * 1.4 + 31 * (- 0.2) + 4 * 1.4 * (- 0.2) = - 5.6 - 6.2 - 1.12 = 12.92