РЕШИ ЗАДАЧУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ. в 27 одинаковых банках 81 л виноградного сока. сколько литров сока в 9

таких же банка

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Ульяна.
81/27=3л     3*9=27л

81/9=27л