Впервые человек ступил на поверхность Луны 21 июля 1969 года.Это был Нил Армстронг. Сколько

лет,месяцев и дней прошло с того момента до сегодняшнего дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

На сегодняшний день это 44 года, 1 месяц, и 26 дней

Отвечает Федосеева Вика.

44 года
2 месяца
5 дней
1) 2013-1969=44
2) 9-7=2
3) 21-16=5