Как решить выражения 10260:36+164 и 52998:(37+29)


Ответы на вопрос

Отвечает Канатова Жаннур.

=285+164=449
=52998:66=803

Отвечает Пинчук Кира.

1) 10260: 36=285
285+164=449. Ответ-449
2) 37+29=66 
52998: 66=803