В марте кот Тоша спал ровно 2 недели. Сколько часов он бодрствовал в этом месяце?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.
24х14= 336ч Тк один день - 24 часа, 14 дней в двух неделях
Отвечает Шабанян Лаура.
1) 2*7=14; 2) 14*24=336 3) 31*24=744 4) 744-336=408. Ответ: 408 часов кот бодрствовал.