Вычисли в квадратных сантиметрах площадь закрашенной фигуры.Выполни задание разными способами.

Сторона фигуры:4,5см (4 с половиной см) фигура квадрат Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Салик Катерина.
S=a*b=4,5*4,5=20,25 (см^)

S=a^=4,5^=20,25 (см^)

S=(P:4)^
Р=а*4=4,5*4=18 (см)
S=(18:4)^=4,5^=20,25 (см^)