5,8-0,27*3,6+5,172=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Роман.

5,8-0,27*3,6+5,172=5,8-0,972+5,172=10

Отвечает Татаринцев Артём.

1)0,27*3,6=0,972
2)5,8-0,972=4,828
3)4,828+5,172=10