(345720-75045*4):10*3. ; (25812*3-109*4):1000. Помогите пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.
(1)(345720-75045*4):10*3=13662; 1)75045*4=300180; ///2)345720-300180=45540; //3)45540:10=4554; //4)4554*3=13662; //// (2)(25812*3-109*4):1000=77; 1)25812*3=77436; ///2)109*4=436; //3)77436-436=77000; //4)77000:1000=77
Отвечает Миркиясов Жубаныш.
1) 3 662
2)77
Прости, что так коротко