Сумму чисел 46 и 39 увеличели на их разность. составить выражение, найти значение вфражения


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Валерия.

(46+39)+(46-39)=92
46+39=85
46-39=7
85+7=92

Отвечает Незнаева Катерина.

(46+39)+(46-39)=85+7=92.