Помогите решить задачу! Срочно! Если бы было красных шариков на 6 больше ,чем зелёных, то было бы

вместе 34 шарика. Но красных на 6 меньше,. чем зелёных . Сколько красных шариков??

Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.
6+6=12
34-12=22
22:2=11
Отвечает Смирнов Евгений.
34-6=28
28:2=14(к)-шариков
Ответ 14 шариков