Какое расстаяние проедет всадник за три ч, если скорость его движения 13 км/


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.
1) 13*3=39(км)
Ответ: 39км он пройдет за три часа
Отвечает Сырвачева Варя.
13*3=39(км)
Ответ:39 киллометров