Туристы проехали 1/5 всего пути на поезде, 1/4 пути на автобусе, а остальную часть пути проплыли на

катере. Какую часть пути туристы проплыли на катере?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1-1/4-1/5=20/20-5/20-4/20=(20-4-5)/20=11/20